Войти в почту

Сотрудник метро схватил за капюшон и выволок из вагона спящего пассажира: видео

Пассажир пришел в себя лишь когда сотрудник метро его пнул ногой.

В метро Нью-Йорка сотрудник подземки бесцеремонно повел себя со спящим пассажиром, который находился в поезде, уходящем с рейса. На видео, появившемся в Сети видно, как работник транспортной службы тащит по полу и пинает ногами пассажира.

Очевидец, который снял инцидент на камеру, рассказал, что на последней станции, он увидел спящего пассажира и попытался его разбудить, но в этот момент в вагон вошел работник метро и, начал кричать на мужчину: Проснись! Последняя остановка!

Когда тот не отреагировал, сотрудник подземки стащил его на пол и поволок по полу вдоль всего вагона. Потом он стал пинать мужчину ногами. По какой-то причине тот так и не проснулся. Пользователи Сети отнеслись к ролику по-разному. Вот как они моют полы в поездах! написал один из них. Ах, Америка! Место, где гуманность и права человека имеют первостепенное значение на самом деле нет! - отметил другой.

Некоторые выступили в защиту сотрудника метро, отметив, что в общественном транспорте нет права на бродяжничество . Неизвестно, был ли пассажир на самом деле бездомным, стало ли ему плохо, или он был просто пьян.