Войти в почту

Сотрудница «Почты России» оказалась в центре скандала

В Нижнем Новгороде сотрудница «Почты России» брызнула в лицо посетителя из перцового баллончика. Об этом сообщило издание NN.RU.

Сотрудница «Почты России» брызнула газом в последнего клиента
© Рамблер

Инцидент произошел накануне в одном из городских отделений «Почты России». Сотрудница учреждения заявила стоящим в очереди посетителям, что ее рабочий день подходит к концу и обслуживать их она не собирается.

>> Арестована астрономическая премия экс-главы «Почты России» 

По словам стоявших в очереди посетителей, женщина оскорбляла их, заявив в том числе, что они «набежали, как тараканы» Когда одна из посетительниц, 81-летняя женщина, сделала работнице отделения замечание, та рассвирепела и прыснула в глаза пенсионерке из перцового баллончика, а затем скрылась от газа в другой комнате.

«Почта России» проводит служебную проверку по факту случившегося. Провинившаяся сотрудница отстранена от работы. Клиенты учреждения также обратились с коллективным заявлением в полицию. В местном МВД сообщили, что если вред здоровью пострадавших граждан будет признан серьезным, неприветливая работница почтамта может понести уголовную ответственность.

Рамблер: главные новости