Войти в почту

Москвичку задержали за погром в посольстве Азербайджана

Жительницу Москвы Ольгу Пукину задержали за попытку прорваться в посольство Азербайджана. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным Mash, инцидент произошел вечером 18 октября, но известно о нем стало только сейчас. Пукина, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехала к посольству и попробовала попасть внутрь, хотя прием уже было окончен.

Mash утверждает, что она «с боем попыталась прорваться в здание». Женщина начала потасовку с охранниками, «грязно материлась», била ногами по дверям и кричала, что хочет в Азербайджан.

Москвичка просила дипломатов помочь ей «с транспортировкой». В итоге охране пришлось вызвать полицию. Правоохранители забрали женщину в отделение. Какие меры были приняты в ее отношении, не уточняется.

Осенью 2015 года в Москве задержали физика-ядерщика, попытавшегося прорваться в посольство США. Позже он пояснил, что хотел подать прошение о политическом убежище, так как не чувствует своей значимости для работодателей. Мужчина объяснил случившееся нервным срывом. Он рассказал, что работал «круглыми сутками», из-за чего у него не сложилась личная жизнь.

Рамблер: главные новости