Войти в почту

Раскрыты детали последнего преступления краснодарских каннибалов

Краснодарские каннибалы убили свою жертву после конфликта в состоянии алкогольного опьянения. Преступление было совершено на заброшенном пустыре в районе улицы Гастелло. Об этом сообщили представители Следственного комитета по городу. Заявление ведомства передаёт портал LIFE.

«В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал», — говорится в сообщении.

Следствие установило, что после убийства преступник сделал селфи с фрагментами тела погибшей. Телефон с фотографиями обнаружили рабочие 11 сентября. Части тела женщины каннибалы Дмитрий Б. и его супруга Наталья хранили в солевом растворе в общежитии военного авиационного училища, где проживали. Кроме того, останки тела были найдены в подвале здания и на прилегающей территории. Расследованием преступления занимается первый отдел по особо важным делам. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Рамблер: главные новости