Войти в почту

Мосгорсуд обязал ФБК удалить несколько фрагментов фильма о Медведеве

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) обязали удалить некоторые фрагменты фильма «Он вам не Димон». Соответствующее решение принял Московский городской суд. Об этом сообщает Rambler News Service (RNS) со ссылкой на пресс-службу суда.

Мосгорсуд обязал ФБК удалить несколько фрагментов фильма о Медведеве
© РИА Новости

https://rns.online/it-and-media/Mosgorsud-obyazal-FBK-udalit-neskolko-fragmentov-v-filme-o-Medvedeve-2017-08-11/

«Сегодня в московском городском суде рассматривалась апелляционная жалоба по данному решению. Судебная коллегия изменила решение суда первой инстанции и обязала ответчиков удалить размещенные в сети «Интернет» фрагменты публикаций, касающиеся истца Усманова», — говорится в сообщении пресс-службы.

"Суд в очередной раз подтвердил, что все заявления Навального не соответствуют действительности, порочат честь, достоинство и деловую репутацию истца. Апелляционная жалоба ответчика оставлена без удовлетворения. Суд обязал Навального и ФБК в течение 10 дней удалить фрагменты фильма «Он вам не Димон» и других публикаций, содержащих недостоверные сведения, порочащие истца, а также опровергнуть их", - заявили в пресс-службе Усманова.

Представители Алишера Усманова заявили, что «суд в очередной раз 31 мая Люблинский районный суд вынес постановление об удалении фрагментов фильма «Он вам не Димон». В ФБК тогда отказались выполнять требования суда.

Рамблер: главные новости