Войти в почту

Украинский пограничник открыл огонь по делавшим селфи россиянам

Военный на украинском КПП «Красная Таловка» на границе с Россией открыл огонь по россиянам, которые фотографировались на фоне пропускного пункта, сообщает РИА «Новости». Как заявил представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области, трое россиян проводили время на искусственном водоеме в районе хутора Новорусский. Они решили сфотографироваться на фоне КПП. "Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком «Стой» и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из «любителей селфи» получил ранение", — рассказали в ФСБ. Мужчина госпитализирован с огнестрельным проникающим ранением грудной клетки. Правоохранители проверяют доследственную проверку по факту случившегося.

Украинский пограничник обстрелял делавших селфи россиян
© РИА Новости

Читать на сайте Газета.ру

Это не первый случай, когда украинцы открывают огонь по россиянам на границе

На прошлой неделе двое неизвестных напали на российского пограничника в селе Лысогорка Куйбышевского района Ростовской области. Пограничник осуществлял патрулирование территории и в какой то момент заметил подозрительных людей. — При попытке выяснить личность неизвестных один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сотрудника правоохранительных органов, — сообщил источник LifeNews.

Читать далее

В мае на российско-украинской границе произошла перестрелка

На российско-украинской границе произошла перестрелка между неизвестными лицами и украинскими пограничниками, сообщает Государственная пограничная служба Украины. «На участке ответственности отдела пограничной службы «Станично-Луганское» Луганского пограничного отряда состоялось боевое столкновение пограничного наряда с группой неизвестных вооруженных лиц», — говорится в сообщении.

Читать далее

Безопасное селфи

Фото: МВД

Фото: МВД

ВИДЕО ДНЯ

На Камчатке показали нового боевого робота «Платформа-М»

Владимир Путин поздравил с праздником всех моряков

Газета.Ru: главные новости