8 лучших домов и интерьеров октября-2017

Восемь самых прекрасных интерьеров, которые были опубликованы в октябре и собрали много просмотров. То есть их выбирал не редактор, а именно вы — наши читатели.

8 лучших домов и интерьеров октября-2017
© Roomble.com

8 место

© roomble.com

Рейтинг открывает очень крутая вилла с собственным пляжем, видом на горы и большим бассейном. Здесь живёт один из топ-менеджеров потокового сервиса Netflix. Вы же смотрите фильмы и сериалы в Интернете? Как вам последний сезон «Очень странных дел»? Пишите в комментариях!

7 место

© roomble.com

Эта квартира нестандартной планировки создавалась для семьи фотографа и музыканта. Поэтому основными акцентами тут стали пианино, музыкальная аппаратура, а также домашний кинотеатр. При этом дизайнер интерьеров Ольга Воробьёва учла и интересы хозяйки дома, сделав для неё вместительную кухню.

6 место

© roomble.com

Дизайн интерьера этой квартиры свободной планировки площадью 175 метров и высотой потолков 3 метра был разработан Анной Миляр. Большая гостиная, светлая спальня, две детских, две лоджии и просторная кухня — места хватит всей семье! А ещё здесь можно найти массу функциональных находок и любопытных идей.

5 место

© roomble.com

Была одна комната, а стало две. В случае этой квартиры задача усложнилась отсутствием окна в спальне, но дизайнер Марина Субботина мастерски справилась с задачей. Вот так в гостиной и появилась зеркальная стена, которая зрительно увеличивает помещение и делает его значительно светлее.

4 место

© roomble.com

Классическая основа с современным наполнением — это решение на долгие десятилетия. Мебель и декор можно менять, не затрагивая стены и потолок, а значит оставляя нетронутым «дух» дома. Именно таким образом и построен интерьер в этом загородном доме дизайнера Светланы Герасимовой.

3 место

© roomble.com

Иногда дизайнерам приходится вдыхать жизнь в помещение с уже выполненной застройщиком отделкой. Виктория Сарыоглу (Саверская) и Светлана Скрипник из студии Soul Design именно это и сделали — декорировали интерьеры большого дома площадью 300 квадратных метров.

2 место

© roomble.com

А этот дом в стиле современного шале ровно на 100 метров меньше предыдущего, но в рейтинге стоит выше. Почему? Дело в высоких потолках, огромных окнах и обилии дерева. Дизайнер Михаил Иванцов смог создать необходимое настроение!

1 место

© roomble.com

Первое место по итогам октября занимает проект, принадлежащий дизайнеру Веронике Дунаевой. Поздравляем! В интерьере получилось отразить динамичную жизнь современной молодёжи, притом что основная идея довольно сложна — геометрический поворот треугольной плоскости в пространстве. Но это сделало интерьер трёшки запоминающимся!