Войти в почту

В Минобороны Украины трудится раскрепощенная «БДСМ-Зая»

В Сети набирают популярность фотографии киевлянки Александры Макаревич, якобы работающей юристом в связанной с Минобороны Украины компании. Внимание на ее страницу в Facebook обратил

В Минобороны Украины трудится раскрепощенная «БДСМ-Зая»
© © social media

журналист Владимир Тимофийчук.

«Интересные юристы в Минобороны», - такой подписью он сопроводил скриншоты фотографий девушки. На одном из снимков Макаревич запечатлена в нижнем белье и кожаной маске с заячьими ушами, поэтому пользователи прозвали ее «БДСМ-заей».

>> На Украине разразился новый скандал с молодой чиновницей

В комментариях к посту Тимофийчука одна из пользовательниц написала, что «защитники удивляют, так как всему свое место и время, а тут дама а-ля из дешевого порно: с переизбытком гиалуронки в лице и нарощенных волосах». При этом многие отметили, что в свободное от работы время девушка может заниматься тем, чем хочет. По мнению некоторых комментаторов, «с такими юристами за оборону не страшно».

В пресс-службе Минобороны «Обозревателю» не стали подтверждать актуальность указанной в профиле девушки информации, сославшись на «конфиденциальность персональных данных». Как отметили представители ведомства, на странице Макаревич указано, что она работает не в самом Минобороны, а в одном из госпредприятий министерства.

«Понятия не имеем о ее существовании. Но и вообще-то это персональные данные», - подчеркнули собеседники издания.

Рамблер: главные новости