Войти в почту

Пользователи Рамблера выбирают «Утреннюю звезду»

Рамблер объявляет голосование за самых талантливых участников проекта «Утренняя Звезда». Победа участников проекта «Рамблер Утренняя Звезда» теперь в ваших руках. Следите за новыми видео от полуфиналистов, которые будут появляться каждую неделю, и выбирайте самых талантливых. Ваш голос поможет участникам попасть в финал, а также на первый отчетный концерт «Рамблер Утренней Звезды», который состоится в сентябре. Голосование будет проходить в несколько этапов. Победитель, которого выберут пользователи Рамблера, пройдет в следующий круг. Отдать свой голос можно на любом этапе голосования. Участие в конкурсе могут принять все желающие, достаточно прислать свои видео на портал utrozvezda.ru. Трое первых участников уже ждут ваших голосов:

Пользователи Рамблера выбирают «Утреннюю звезду»
© Субботний Рамблер

Алекса, 12 лет, г. Москва

Полуфиналистка конкурса «Детская Новая волна»

У Алексы много увлечений: она любит путешествовать, ведет видеоблог, пишет статьи для школьной газеты. Из-за участия в разных конкурсах и концертах, девочке часто приходится пропускать школу, но учителя с пониманием относятся к ее творчеству. Дома у Алексы живет собака Нита. Анастасия Лифинцева, 13 лет, г. Москва

Настя много времени уделяет вокалу, с удовольствием принимает участие в различных конкурсах и фестивалях. Кроме вокала Анастасия увлекается танцами и дизайном: декорирует одежду. Домашний питомец девочки — кот Василий. Любимое блюдо — лазанья. Мая Егорова, 14 лет, г. Москва Участница проекта «Голос, Дети».

Мая родилась и жила в г. Цивильск, но после того, как прошла кастинг на главную роль в мюзикл «Баллада о маленьком сердце», переехала в Москву. Вокалом с Маей занимается её папа — профессиональный музыкант.

Рамблер: главные новости