Войти в почту

Главные события понедельника

Песков объяснил, почему подростки пришли на воскресные акции в Москве

Скольких убил самый кровавый маньяк России, когда возродят "Волгу" и другие события дня
© ТАСС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подросткам обещали заплатить деньги в том случае, если они будут задержаны сотрудниками правоохранительных органов на митинге в воскресенье, 26 марта.

Читать далее

Россияне смогут посещать Турцию по внутренним паспортам

Анкара готова обсуждать с Москвой порядок пересечения границы Турции российскими гражданами без загранпаспортов, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на встрече с представителями русской общины Антальи.

Читать далее

В России запретят суррогатное материнство

Фото: Reuters

Сенатор Антон Беляков подготовил законопроект, согласно которому в России могут запретить суррогатное материнство. По мнению сенатора, данные услуги женщины оказывают исключительно по гражданско-правовому договору, что не может гарантировать при этом строгого выполнения обязательств, сообщает газета «Известия».

Читать далее

Пономарев назвал виновного в смерти Вороненкова

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев считает, что генпрокурор Украины Юрий Луценко «подставил» бывшего парламентарий Дениса Вороненкова, сообщив о его участии в «деле Януковича».

Читать далее

В России хотят возродить "Волгу"

Председатель совета директоров и совладелец «Русских машин» Зигфрид Вольф заявил, что группа ГАЗ может вернуться к вопросу о производстве коммерческих автомобилей «Волга».

Читать далее

Навального арестовали на 15 суток

Фото: РИА Новости

Оппозиционера Алексея Навального арестовали на 15 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, сообщает «Интерфакс».

Читать далее

Самому кровавому маньяку России предъявили обвинение еще в 60 убийствах

Ангарскому маньяку Михаилу Попкову предъявили новое обвинение в убийстве 60 женщин за 20 лет. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета (СК) России.

Читать далее

Два элитных жилых комплекса в Москве могут пойти под снос

Фото: РИА Новости

Росреестр пытается признать незаконным строительство двух жилых зданий на Ломоносовском проспекте в районе Раменок на юго-западе Москвы. Речь идет о двух жилых комплексах «Шуваловский» и Dominion на земле, которая находятся на в бессрочном пользовании у Московского госуниверситета (МГУ), сообщает «Коммерсант».

Читать далее

ФСБ разоблачила крупную группу "черных оружейников"

Фото: РИА Новости

Сотрудники Федеральной службы безопасности разоблачили и задержали членов крупной группы торговцев огнестрельным оружием. Об этом сообщается на официальном сайте ФСБ РФ.

Читать далее

Рамблер: главные новости