Войти в почту

Главные события вторника

Лавров нашел дипломатов США среди митингующих против российских властей

«Поворот» Порошенко к Востоку, астрологи о 2017-м и другие события дня
© Reuters

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что дипломаты посольства США неоднократно участвовали в митингах против российских властей. Его слова приводит РИА Новости.

Читать далее

Порошенко обратился за помощью к Китаю

Фото: REUTERS

В Давосе состоялась встреча Петра Порошенко и Си Цзиньпина. Украинский президент попросил председателя КНР содействовать в урегулировании конфликта в Донбассе, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на сайт украинского лидера.

Читать далее

США выиграли у России суд по делу о запрете усыновления

Фото: AP Photo/ Christian Lutz

Замглавы российского Минюста Георгий Матюшкин заявил, что РФ обжалует решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшего неправомерным действие «закона Димы Яковлева» в отношении 16 американцев. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Интерфакс».

Читать далее

Песков о словах советника Трампа: россияне предпочитают снегу деликатесы

Фото: globallookpress.com

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением советника новоизбранного главы США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи, заявившего об обратном эффекте санкций. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.

Читать далее

Олланд нагрубил Трампу

Фото: REUTERS

Президент Франции Франсуа Олланд прокомментировал слова новоизбранного президента США Дональда Трампа о том, что европейская миграционная политика была ошибкой. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Reuters.

Читать далее

Песков объяснил ремонт самолета Путина

Фото: REUTERS

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ремонт самолета Ил-96-300, который используется для зарубежных визитов Владимира Путина, не связан с нештатной ситуацией, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

Россиянам увеличат зарплаты

Фото: ТАСС

В интервью «Российской газете» министр труда и соцзащиты Максим Топилин заявил, что россиян в 2017 году ждет рост зарплаты. Об этом сообщают Рамблер/новости.

Читать далее

Астролог назвал опасные месяцы и дни 2017 года

Фото: Wikipedia

Астролог «Российской газеты» Татьяна Кудрявцева заявила, что в 2017 году россиян ждет финансовый и социальный успех, но в то же время предостерегла жителей страны от «негативных дней», в которые лучше не летать на самолетах. Об этом сообщают Рамблер/новости.

Читать далее