Войти в почту

Главные события четверга

Памфилова подтвердила дату президентских выборов

Фото: РИА Новости

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что выборы президента России состоятся в марте 2018 года. Как сообщает ТАСС, она отметила, что проведение досрочных выборов «технически невозможно».

Читать далее

"Триумф для Путина". Приватизация "Роснефти" стала неожиданностью для Запада

Новость о сделке по приватизации 19,5% российской «Роснефти» стала «неожиданностью для рынков», сообщает газета Guardian. Иностранные СМИ отмечают, что данная сделка стала «благом» для президента России, так как страна находится под санкциями США и ЕС.

Читать далее

«Джебхат ан-Нусра» запросила эвакуацию из Алеппо

Боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» («Джебхат Фатх аш-Шам», запрещена в РФ) согласились покинуть Алеппо по дороге Кастелло. Об этом сообщает телеканала Al-Manar. По данным канала, террористы попросили об эвакуации после того, как оказались окружены правительственными войсками.

Читать далее

В ЕС согласовали схему заморозки безвизового режима для Украины

Фото: РИА Новости

Европарламент и страны Евросоюза достигли компромисса по условиям механизма предоставления безвизового режима для Украины и Грузии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники.

Читать далее

В антикоррупционном главке МВД проходят обыски

Фото: РИА Новости

Сотрудники ФСБ совместно с Главным управлением собственной безопасности МВД проводят обыски в Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Официального подтверждения информации пока нет.

Читать далее

Миллиардам Захарченко нашли применение

Деньги, изъятые у полковника МВД Дмитрия Захарченко, могут пополнить федеральный бюджет еще до решения суда по его делу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу московского управления федерального казначейства Андрея Гуровича.

Читать далее

В Сирию отправили чеченские спецбатальоны

На российскую авиабазу Хмеймим в Сирии отправили военных двух батальонов специального назначения (БСпН) «Восток» и «Запад» Минобороны России. Об этом сообщают «Известия».

Читать далее

Денис Лебедев госпитализирован в Москве

Боксер Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами в одну из больниц Москвы, сообщает Life. Медики диагностировали у спортсмена сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Читать далее

Рамблер: главные новости