Войти в почту

"Наступление на Москву",  россияне без телевидения и другие события дня

РФ подготовила несимметричный ответ на санкции США

"Наступление на Москву",  россияне без телевидения и другие события дня
© Коммерсантъ

Фото: РИА Новости

В МИД РФ заявили, что Россия подготовила серию мероприятий в качестве несимметричного ответа на санкции США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы российского МИДа Сергея Рябкова.

Читать далее

Украинские железные дороги перекрыли транзит 11 российским компаниям

Фото: AFP

«Укрзализныця» запретила с 1 ноября перевозку грузов в вагонах 11 российских железнодорожных операторов, сообщает украинское издание "НефтеРынок".

Читать далее

Пушков ответил Порошенко об «открытом наступлении на Москву»

Фото: ТАСС

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко об альтернативах минским договоренностям, назвав их ложными. Об этом политик написал в своем микроблоге в Twitter.

Читать далее

Шарапову исключили из рейтинга WTA

Фото: AFP

Российскую теннисистку Марию Шарапову исключили из обновленного рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Рейтинг опубликован на официальном сайте организации.

Читать далее

Россиян оставят без аналогового телевидения

Фото: ТАСС

Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров заявил, что аналоговое телевидение исчезнет в России в 2018 году, уступив место цифровому. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

Ляшко потребовал восстановить ядерный щит Украины

Фото: РИА Новости

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что Украина в целях безопасности должна вернуть себе статус ядерной державы, от которого страна отказалась в 1992 году. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать далее

Строители установили первую плиту проезжей части Керченского моста

Строители установили первую плиту автомобильной части моста через Керченский пролив на участке на острове Тузла. Об этом сообщается на сайте инфоцентра «Крымский мост».

Читать далее

На Москву обрушатся снегопады

Антициклон с солнечной погодой сменится холодным атлантическим, который принесет с собой снегопады, сообщает Гидрометцентр РФ. По прогнозам, снег москвичам следует ждать уже в середине этой недели.

Читать далее