Войти в почту

Главные события вторника

Минобороны прокомментировало заявление МИД Исландии

Реабилитация паралимпийцев, взрывы в Дрездене и другие события дня
© РИА Новости

Фото: ТАСС

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков назвал плодом фантазии Исландии информацию об опасном сближении самолетов РФ с гражданским лайнером над Норвежским морем. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

Названы условия реабилитации российских паралимпийцев

Фото: ТАСС

Международный Паралимпийский комитет (МПК) потребовал от Паралимпийского комитета России (ПКР) отозвать свои иски по правам спортсменов РФ участвовать в соревнованиях. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу исполкома ПКР Павла Рожкова.

Читать далее

В Дрездене прогремели два взрыва

В городе Дрезден в Германии прогремели два взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию федеральной земли Саксония.

Читать далее

Доллар опустился ниже психологической отметки

Фото: Коммерсантъ

Официальный курс доллара на завтра 28 сентября упал на 46 копеек, до 63,69 рубля. Курс евро снижен на 42 копейки, до 71,64 рубля. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Читать далее

Захарченко пообещал содействовать следствию

Исполняющий обязанности начальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД, полковник Дмитрий Захарченко пообещал «всячески содействовать» следствию. Такое заявление, как сообщает РИА Новости, он сделал на заседании Мосгорсуда.

Читать далее

Трамп объявил себя победителем в дебатах с Клинтон

Дональд Трамп заявил, что вышел победителем в первых телевизионных дебатах с Хилари Клинтон. Об этом кандидат на пост президента США от Республиканской партии сообщил в своем аккаунте Twitter.

Читать далее

СМИ узнали детали прогноза развития экономики РФ на 2017 год

Фото: РИА Новости

Минэкономразвития подготовило прогноз развития экономики страны на 2017–2019 годы. На совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева ведомство представило три варианта сценария: «базовый», «базовый+» и «целевой». Документ, утвержденный в Белом доме 21 сентября, предполагает почти автоматический успех правительства, сообщает «Коммерсант».

Читать далее

В Киеве треснула станция метро

Фото: страница Константина Коваленко в Facebook 3 14

В Киеве треснула станция метро Героев Днепра. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Костянтин Коваленко.

Читать далее

Рамблер: главные новости