Войти в почту

Авторы Hitman поделились планом летних обновлений World of Assassination

Студия IO Interactive поделилась дорожной картой обновлений Hitman World of Assassination. До конца лета игра получит множество нововведений. Контент будет поступать с некоторой периодичностью.

Авторы Hitman поделились планом летних обновлений World of Assassination
© Скриншот

Сегодня игроки получат новое испытание, наградой в котором станет японское кимоно. А новый куратор, фанатеющий от наёмных убийц, выдаст 10 контрактов, которые описывают как произведение искусства. Также киллеры смогут отправиться в новую временную область — Марракеш.

16 июня в Марракеш прибудет неуловимая цель. Игроки должны будут закончить жизнь Вито Джурича, торговца оружием, который принимал участие в массе тайных военных конфликтов. 23 июня на острове Сгейл появится Джимми Чен, параноидальный журналист. Третьей целью 30 июня станут Джек Роу и Роберт Берк: один из них роскошный повар, а второй бальзамирует тела жертв.

С 6 июля за выполнение испытания можно будет получить лёгкий летний наряд, а новой временной локацией станет Бангкок. А 14, 21 и 28 июля появятся новые цели для киллеров. Среди них: бывший диктатор, безжалостная оценщица предметов искусства и печально известный иконоборец.

© IO Interactive

В августе выйдет обновление 3.160 с большим количеством исправлений. 17 августа появится платная кампания The Sarajevo Six, сюжет в которой развернётся вокруг бывших военных. Придётся посетить Бангкок, Париж, Марракеш и другие локации по всему земному шару. Можно будет купить и набор The Trinity Pack, изначально доступный лишь предзаказавшим Hitman 3.

3 августа можно будет посетить шоу в Дартмурском саду, где киллерам необходимо устранить как судей, так и конкурсантов. 18 августа временной локацией станет Колорадо, а новой целью 25 августа будет политик, имеющий двойника.

Рассказали про часть обновлений, которые выйдут в сентябре. 1 и 8 сентября появятся следующие цели для киллеров: Хамелеон, умеющий выдавать себя за других людей, а также уникальный мошенник, приехавший в Дубай для очередной аферы.