Войти в почту

Команда филиала ООО «Газпром подземремонт Уренгой» приняла участие в битве интеллектуалов

Игра была приурочена к 45-летию ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и проходила при активной поддержке Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз».

Подобные корпоративные встречи сотрудников проводятся в игровой форме с целью популяризации интеллектуального отдыха среди молодых специалистов компании.

В этот раз честь своего филиала ООО «Газпром подземремонт Уренгой» отстаивали сотрудники ноябрьского УИРС: Вадим Джанагаев, Евгения Ниязова, Людмила Макарова, Виктор Сурков, Андрей Ильин. Всего на игре присутствовали команды из семнадцати дочерних обществ ПАО «Газпром».

«Для нас участие в подобных интеллектуальных играх – это своего рода традиция. На сегодня у нас пять действующих филиалов по стране и все они принимают участие в подобных играх. Мы традиционно, уже в десятый раз, участвуем в интеллектуальном марафоне нашим ноябрьским филиалом. В этом году наша команда заняла шестое место», - отметил RuNews24.ru начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром подземремонт Уренгой», кандидат исторических наук Вячеслав Калинин.

Хоть команда ранее побеждала, в этом году занять призовые места ей не удалось, но это не расстроило игроков. Ведь куда важнее символических призов другие награды – яркие впечатления, новые знания и знакомства.

«По отзывам ребят – всё понравилось. Интересные конкурсы, задания не только на знания нефтегазового дела, но и на общие знания. Была также организована культурная программа и экскурсия. Но самое главное, что пообщались с коллегами, обменялись опытом, познакомились друг с другом. Рады будем поучаствовать и в следующем году», - подытожил Вячеслав Калинин.