Войти в почту

Sony думает над экранизацией Bloodborne. Фанаты же хотят игру на ПК

Судя по всему, Sony не планируют останавливаться на киноадаптациях God of War, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo. В интервью изданию Reuters глава PlayStation Герман Хульст заявил, что компания раздумывает над экранизацией Bloodborne или любого другого проекта FromSoftware.

Bloodborne могут экранизировать
© Чемпионат.com

В таких случаях мы в первую очередь должны думать о сотрудничестве в области разработки игр. Но не исключено, что совместно с телевизионной PlayStation Productions мы что-нибудь придумаем.

После успешного «Анчартед: На картах не значится» и грядущего сериала по The Last of Us от авторов «Чернобыля» выход экранизации Bloodborne не кажется чем-то невероятным. Однако Sony может взяться и за другие игры FromSoftware, включая недавнюю Elden Ring. По ней не так давно вышла манга и совсем скоро поступит в продажу настольная игра.

Интересно, что с экранизацией Bloodborne компания также может выпустить и ремастер оригинальной игры, который можно было бы портировать и на ПК. По крайней мере, именно такой тактики придерживается Sony с другими франшизами.

Чемпионат.com: главные новости