Войти в почту

Алибасова называют психически нездоровым

Продюсера Бари Алибасова заметили босым на московских улицах. Почти сразу же пошли слухи о том, что он психически нездоров. Те, кто поверил в историю с «Кротом», полагают, что выпитая бытовая химия пошатнула рассудок Алибасова. Якобы именно поэтому он так странно себя ведет.

Алибасова называют психически нездоровым
© Вести Подмосковья

Поклонники обеспокоены состоянием 75-летнего продюсера. К нему испытывают чувство жалости. Алибасов предпочитает не использовать омолаживающих процедур, он спокойно встречает старость. Россияне привыкли, что знаменитости выглядят иначе в пожилом возрасте, поэтому и уверены, что Алибасов нездоров.

Слухи о плохом состоянии Алибасова ходят уже долгое время. Недавно на руках артиста заметили странные шишки, которые, по словам врачей, являются липомами. У Алибасова видели и странную пигментацию. Сам он не комментирует своих диагнозов. 

Точно также было и с Региной Дубовицкой. Телеведущая вышла на люди и столкнулась с критикой. Интернет-пользователи давно ее не видели и заметили, что теледива сильно постарела. Россиян испугали морщины, костлявые руки и старческая сутулость. Между тем, так и выглядит большинство пенсионеров в стране.