«Класс предопределил игру. Атакующие игроки ЦСКА выглядели очень хорошо» — Рахимов

Экс‑тренер «Ахмата» Рашид Рахимов отметил игру атакующих футболистов ЦСКА в матче шестого тура МИР РПЛ против грозненской команды. Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 4:2. — Класс предопределил игру. Атакующие игроки ЦСКА выглядели очень хорошо. Вышедшие игроки «Ахмата» добавили скорости, навязали много борьбы, но у них не было преимущества. У грозненцев было 2–3 эпизода, но их не удалось реализовать. Изначально я рассматривал Мойзеса (в качестве лучшего игрока матча), он прекрасно провел первый тайм, покрывая большое расстояние, но Медина постоянно обострял. Он сыграл достаточно уверенно на хорошем уровне все 90 минут, — сказал Рахимов в студии МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Класс предопределил игру. Атакующие игроки ЦСКА выглядели очень хорошо» — Рахимов