Войти в почту

God of War Ragnarok выйдет 8 ноября. Новые трейлер, коллекционка, скриншоты

Sony наконец назвала дату выхода God of War Ragnarok. Сиквел приключений Кратоса поступит в продажу 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. Предзаказы на игру откроются уже 15 июля.

Названа официальная дата запуска новой God of War
© Чемпионат.ком

Вместе с этим представили новый кинематографичный трейлер грядущего приключения отца и сына. Судя по всему, это далеко не все материалы, которых стоит ожидать игрокам в ближайшее время: компания показала лишь небольшой эпизод из заснеженного леса, в котором героям встречается огромный волк. Фанаты предполагают, что это Фенрир — сын Локи и Ангрбоды.

В состав коллекционного издания войдут 16-дюймовый молот Мьёльнир, стилбук, две фигурки близнецов Ванир и набор гномьих игральных костей вместе с множеством загружаемых материалов.

Самым большим фанатам God of War авторы приготовили расширенное коллекционное издание Jötnar Edition. В него войдут всё вышеперечисленное вместе с саундтреком игры на пластинке от Беара Маккрири, набором булавок, легендарным кольцом Драупнира, набором игральных костей Брока и тканевой картой Иггдрасиля.

Скриншоты

Чемпионат.com: главные новости