Войти в почту

Русь Духовная. Энергии 15 мая 2022 года

Екатерину Краскину большинство жителей Владимирской губернии помнит по руководству в региональном отделении

Русь Духовная. Энергии 15 мая 2022 года
© ТВ-МИГ

ОПОРЫ РОССИИ

, работе в

Общественной Палате

г. Владимира, участию в конкурсе на должность

омбудсмена

по защите прав предпринимателей Владимирской области и руководителя комитета администрации г. Владимира.

Однако время идет. И люди меняют свои приоритеты. Вот так и Катерина, которая, пройдя специальное обучение, позиционирует сейчас себя как ченнелер, ясновидящая, энергопрактик, поменяла направление своей работы. Одно остается неизменным – она и сейчас стремится помогать людям.

Как признается сама Екатерина, это произошло неслучайно: «Моя бабушка была целительницей. А мое детство прошло рядом с полями и лесами. Те, кто меня знает много лет, знают и то, что работа с энергиями всегда была частью меня и моей жизни».

Ее ежедневные энергетические прогнозы можно найти во Вконтакте, Фейсбуке (запрещен в РФ) и в Телеграме.

Время сейчас для людей сложное, и лишняя поддержка в виде знаний, куда «соломки подстелить», не помешает.

Итак, какие энергии ждут сегодня не только жителей Владимирской области, но и всей земли:

День 15 мая – день мощной силы, которую ощутите вы внутри себя. Ваше состояние будет сродни вашего рождения, когда вы чувствуете радость от каждого соприкосновения с этим миром. Каждое общение с любым вам встретившимся человеком будет доставлять вам удовольствие, поскольку будете работать на самых качественных энергиях взаимного обмена. Каждое событие, что будет сегодня происходить, будет открывать вам новые просторы вашей жизненной силы и вашего будущего развития. В этот день хорошо начинать новые дела и запускать новые проекты. Ваша внутренняя мощь и сила, которая будет проявляться в каждом соприкосновении со Вселенной, позволит создать самые качественные проекты и дальнейшие свершения в вашей жизни. Наслаждайтесь этим моментом! И используйте каждую его минуту во благо развития своей жизни, для достижения самых максимальных результатов, к которым вам необходимо прийти по выполнению ваших жизненных задач. Сегодня весь мир соблаговолит вам.

Фото из архива Е.Краскиной