Войти в почту

Футболист Мартинс проведет следующий сезон в "Спартаке"

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Люксембургский футболист Кристофер Мартинс проведет следующий сезон в московском "Спартаке", поскольку выполнились условия, по которым клуб может выкупить игрока. Об этом журналистам в среду рассказал спортивный директор "Спартака" Лука Каттани.

Футболист Мартинс проведет следующий сезон в "Спартаке"
© ТАСС

"Я счастлив, что Мартинс будет в "Спартаке", выполнились условия, по которым мы его выкупаем. Это хорошая новость. Не буду вдаваться в подробности - следующий сезон Мартинс проведет в "Спартаке", - сказал Каттани.

Также спортивный директор красно-белых рассказал о возможном продлении контракта с полузащитником Зелимханом Бакаевым. "Сейчас не время говорить об этом, у нас есть стратегия. Сейчас я не говорю о продлении контрактов, потому что хочу, чтобы вся команда сосредоточилась только на игре, когда придет время, обязательно поговорим о контрактах. Сейчас команда полностью сфокусирована на тренировках и матчах", - добавил Каттани.

Мартинсу 25 лет, в январе 2022 года "Спартак" взял игрока в аренду из швейцарского "Янг Бойз". За красно-белых полузащитник провел 12 игр, забил один гол и отдал три голевые передачи. Бакаеву 25 лет, в текущем сезоне полузащитник провел за "Спартак" 34 матча во всех турнирах, забив три гола и отдав семь результативных передач.