Миранчук отдал голевой пас в матче с «Наполи». У него 5 (1+4) очков за 6 последних игр Серии А

На 58-й минуте россиянин левой ногой с края штрафной «Наполи» навесил мяч на голову хавбеку Мартену де Рону, и тот пробил в верхний правый угол ворот.

Миранчук отдал голевой пас в матче с «Наполи». У него 5 (1+4) очков за 6 последних игр Серии А
© Sports.ru

Для Миранчука это 4-я результативная передача за 6 игр в Серии А в нынешнем календарном году. Ранее он отдал 2 ассиста в игре с «Удинезе» (6:2) 9 января и один – в игре с «Сампдорией» (4:0) 28 февраля, в которой он также забил.

Алексей вышел на поле на 46-й минуте, заменив полузащитника Руслана Малиновского. До этого он месяц не играл вследствие травмы.

Подробно со статистикой Миранчука можно ознакомиться здесь.

«Аталанта» – «Наполи». 1:2 – Миранчук сделал ассист, выйдя на замену! Онлайн-трансляция