Войти в почту

Почему у актрисы Любови Орловой всегда были задёрнуты шторы? Фобии и недуг великой актрисы

Любовь Орлова была великой актрисой 20-го столетия. Её славу и талант не удалось превзойти никому. 29 января очередная дата — 120-летие со дня рождения.

Её карьерному росту есть подтверждение — Код Рождения 7 «Колесница» — это всегда успех, триумф, слава.

Любовь Орлову называли советской Марлен Дитрих.

Немного пройдусь по биографии и событиях, которые чётко отразились в её периодах жизни.

Иллюстрация Википедия

Первый период жизни — кармическая 6 «Влюблённые» и 8 «Правосудие»

В жизни у неё было 2 законных союза.

Первый брак был по любви, но окончился он печально. В этом сыграло немаловажную роль кармический Код «Правосудие». Её первого мужа арестовали, вытащив в прямом смысле из супружеской постели.

Из-за этого обстоятельства (ареста её первого мужа) Орлова не могла спать с кем-то в одной постели. Все это знали и на гастролях им всегда предоставлялись отдельные номера.

Второй союз с Александровым принёс славу, но не доставлял ей больших эмоций. Он был просто официальным, таким, как и у большинства в те времена.

Второй период жизни — Код 19 «Солнце» и Код 5 «Иерофант»

Второй период, Любови Орловой, очень ярко и красочно указывает на встречу с необычным человеком в её жизни. Главной фигурой для всей страны.

Это Коды 19 «Солнце» + 5 «Иерофант» — генералиссимус и глава государства Сталин, собственной персоной отражён в этом периоде.

Иллюстрация Википедия

Третий период — Код 4 «Император»

Третий период повторяет предыдущей и показывает Сталина как главу, императора с тем же Кодом 4 «Император» — властным, умеющим манипулировать людьми и её жизнью в том числе.

Четвёртый период — Код 13 «Уход»

Четвёртый период с Кодом 13 «Уход», то есть всё закончилось, жизнь поменялась, и правлению Сталина пришёл конец. Она даже высказалась по этому поводу: «Наконец его нет!»

Однако Код 13 — это ещё и её Код «Сила», умение трансформироваться, что очень важно для актёрской профессии.

Боязнь света и задёрнутые шторы

По Нумерологии Пифагора она обладательница 22222 — это такой ураган энергии. И, конечно, она правильно её применяла, в своей профессии.

Тем более что вторит этому её Число Жизненного Пути 6 — Венера. Это профессии красоты, искусства. К тому же это и самой быть красивой, чтобы все восхищались вокруг. Так и было.

Помним о том, что Любовь Петровна была любимой актрисой Сталина.

Практически всю свою кинокарьеру она боролась за то, чтобы выглядеть на экране красивой. С годами это превратилось в маниакальную форму.

Орлова, наверное, одна из первых советских киноактрис, которая стала прибегать к пластическим операциям. Делала она их за границей. Ходили слухи, что первую пластику ей оплачивал Чарли Чаплин, с которым Орлова и её муж, Григорий Александров, были знакомы.

Любовь Орлова и Григорий Александров, 1937 год.Иллюстрация Википедия

Однако было у Любови Орловой и множество недугов и фобий.

Всю свою жизнь звезда советского экрана мучилась от загадочной редкой фобии – светобоязни. Поэтому на окнах её квартиры всегда были задёрнуты плотные портьеры.

В светлое время суток Любовь Орлова старалась не выходить на улицу, а дневные киносъёмки были для неё настоящей пыткой. Весь день ей нестерпимо хотелось спать, а ночью её мучила бессонница.

Говорят, на даче во Внукове, где в последние годы жила актриса, иногда по ночам бродит её дух. Но стоит только зажечь свет, как скрип лестниц и звук шагов исчезает.

Что стоит за всеми этими событиями и явлениями

Её главный Код кармы — 1 «Маг», который отвечает за все органы, связанные с головой, нервной системой, зрением (светобоязнь).

Канал «Опасность» показывает нам, какие опасности могут быть в жизни, болезни и чётко указывает, чего стоит опасаться.

В этом Канале находятся:

Код 1 «Маг». Код 18 «Луна» — причина её бессонницы. Код 14 «Умеренность» — суставы, артрит. В годы Гражданской войны Орлова изуродовала себе руки, несколько лет возя в любую погоду в Москву тяжёлые бидоны с молоком для продажи. От мороза у неё воспалились суставы, и следы от этого заболевания остались на всю жизнь, ходила в перчатках и никогда её руки не попадали в кадр.

Любовь Орлова на импровизационный сцене — крыле сбитого фашистского самолета.Иллюстрация Википедия

В подтверждении и дополнении ко всему по поводу болезней канал «Сила» — он дополняет сведения о болезнях:

18 «Луна» (бессонница и психологические расстройства, которые и дали бессонницу); 9 «Отшельник» — старческие болезни не по возрасту (артрит); 13 «Уход» — кости.

Пришёл январь 1975 года и сошлись все расчёты, касающиеся её ухода. Её канал «Сила» был в кармическом, негативном проявлении, к тому же это и Коды её 4 периода 13-9.

Силы просто покинули её, не дав шанса на жизнь. Не стало гениальной актрисы 20-го столетия!

*****

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.