Войти в почту

Форвард «Алматы» Филиппенко: «Васильев ускорился, отошел вперед на метр. Резко развернулся и начал наносить удары»

— Еще в первом матче, после свистка я выехал со скамейки на вбрасывание. Васильев ждал меня, выставил не по правилам плечо, явно и специально. Я обратился к судье: «Почему нет удаления?». Ситуацию проигнорировали.

Форвард «Алматы» Филиппенко: «Васильев ускорился, отошел вперед на метр. Резко развернулся и начал наносить удары»
© Sports.ru

На следующий день я пришел на разминку. Клуб «Ястребы» уже разминались. Он меня позвал на разговор. После разминки в коридоре Васильев начал раскачивать меня, якобы я сказал в его адрес обидные слова. Якобы ему это донесли другие игроки. Я попросил показать мне конкретно, кто так сказал. Потому что такого не было. Я за свои слова отвечаю. Если бы было такое – я бы так и сказал, но это вранье. Детский лепет. На этом мы и разошлись.

Я спокойно отправился в свою раздевалку. Он меня толкнул плечом вдогонку, со словами: «Я так на игре люблю делать». В ответ я сказал, ну хорошо. Потом он ускорился, отошел вперед на метр. Резко развернулся и начал наносить удары. Вот и вся ситуация.

МХК «Ястребы» пока никак не прокомментировали данный инцидент.

Жаркий февраль в ММА: сразу 4 казахстанских файтера проведут громкие бои. Разбираем с экспертом Айдаром Махметовым

«Отдайте нам Квару и мы закроем глаза на плагиат». SMM «Рубина» необычно представил Кучаева, но повторил ход «Аксу» из Казахстана

Первое золото Казахстана на Олимпиаде завоевал лыжник Владимир Смирнов: спустя 28 лет это единственная высшая награда страны на зимних Играх