Войти в почту

Лауреатов премии "Серебряный Лучник" помогут наградить известные самарские ученые

"В ходе голосования я постоянно думала о тех людях, в интересах которых реализованы проекты "Серебряного Лучника". В центре таких проектов находятся жители Самарской области, практически каждый проект имеет сильную социальную составляющую. Прекрасно, что трансляцию церемонии смогут увидеть все желающие - важно сделать доступной информацию о добрых делах, заряжаться энергией их инициаторов, видеть многообразие событий, которые ответственные компании реализуют в интересах общества", - комментирует член жюри, управляющая по корпоративным вопросам региона аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" в России Анастасия Беленкова.

Лауреатов премии "Серебряный Лучник" помогут наградить известные самарские ученые
© Волга Ньюс

Торжественная церемония, по традиции, состоит из презентации проектов-победителей и награждения их авторов. Из-за непростой эпидемиологической обстановки второй год подряд "Лучник" подводит итоги в гибридном формате: только победители, члены жюри и партнеры премии находится в телестудии, остальные подключаются к мероприятию онлайн.

"Конечно, мы с волнением ждем 26 января. Для Куйбышевской железной дороги участие в "Лучнике" - первый опыт. Наша команда вложила много сил и ресурсов в проект #поехалиласточкой. Очень надеемся, что эксперты это оценят. Ведь результат, которого мы достигли, напрямую повлиял на повышение мобильности людей в регионе и выход на абсолютно новый уровень комфорта", - делится информацией Михаил Бацаев, начальник службы корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО "РЖД".

Почетным гостем самарской церемонии станет исполнительный директор Национальной премии "Серебряный Лучник" Надежда Явдолюк. Также в студию будут приглашены награждающие - представители вузов и научно-исследовательских организаций региона.

"2021-й был объявлен в России Годом науки и технологий. Поэтому вручать призы победителям помогут ученые", - приоткрыла секреты церемонии Татьяна Мокшина, исполнительный директор премии "Серебряный Лучник - Самара", генеральный директор агентства коммуникаций "ПРАТОН".

Мероприятие будет проходить 26 января с 14:00 до 17:00. Ссылка для просмотра мероприятия на YouTube - https://youtu.be/QJPFKgWyzh0.