Войти в почту

В Тюмени прошёл турнир по зимней рыбалке между росгвардейцами

В Тюмени прошел турнир по зимней рыбалке между росгвардейцами. Он состоялся на одном из тюменских озёр. Участие в состязаниях приняли руководство и личный состав подразделений тероргана, центра подготовки личного состава кинологической службы, ветераны службы и семьи росгвардейцев.

Всего было сформировано пять команд. Соревнования состоялись в личном и командном первенствах, а также в различных номинациях. Лучших мастеров подледного лова определили по виду добытой рыбы и ее весу. Женщины и дети получили сладкие подарки, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Тюменской области.

Первое место заняла команда управления вневедомственной охраны, второе – команда кинологического центра, третье – команда ОМОН.

В личном зачёте победил сотрудник Тюменского межмуниципального отдела вневедомственной охраны, старшина полиции Николай Хлебников, второе место занял военнослужащий территориального управления рядовой Олег Высоцкий. Тройку лидеров замкнул сотрудник тюменского ОМОН Владимир П.

В конце состязаний из отловленной рыбы была сварена уха.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области