Войти в почту

После выхода продолжения «Секса в большом городе»: туфли Кэрри Брэдшоу ушли с молотка со скандалом

После выхода продолжения «Секса в большом городе»: туфли Кэрри Брэдшоу ушли с молотка со скандалом

После выхода продолжения «Секса в большом городе»: туфли Кэрри Брэдшоу ушли с молотка со скандалом
© Peopletalk

Недавно ресейл-платформа Luxxy выставила на аукцион знаменитые синие туфли Manolo Blahnik с автографом самой Сары Джессики Паркер. Этот лот вызвал огромный интерес не только у фанатов сериала, но и у коллекционеров.

View this post on Instagram A post shared by Ресейл брендовой одежды (@luxxy_com)

Аукцион должен был длиться два дня и завершиться 12 декабря в 22:00 по московскому времени. Победительницей стала Катерина Гольцман. Девушка сразу же перевела деньги, однако вскоре организаторы сообщили ей, что произошла ошибка и вернули средства.

«По ошибке аукцион был остановлен на 2 часа раньше официально заявленного времени и последний комментатор была ошибочно уведомлена о завершении аукциона», — написала ресейл-платформа в Instagram.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

«Со своей стороны мы ещё раз приносим искренние извинения Екатерине, в тот же день ей была предложена компенсация в качестве извинения виде суммы в 30 000 руб. на оплату любой покупки на платформе Luxxy. Если Екатерина официально откажется от компенсации, то мы передадим эту сумму в благотворительный фонд по её выбору или дополним пожертвование в выбранный нами фонд, если никаких инструкций не получим»,- дополнили представители Luxxy.

В итоге организаторы продлили аукцион и выбрали уже другого победителя. Им стал коллекционер и основатель галереи вещей знаменитостей Stargift Илья Слуцкин.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»