Войти в почту

«Мы только собрались, до этого играли всего лишь три месяца» — ALOHADANCE пошутил о подготовке NAVI к DPC 2021/2022

Саппорт Natus Vincere Илья ALOHADANCE Коробкин высказался о результатах команды на старте сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Киберспростмен пошутил, что его коллектив ещё не достиг лучшей формы из-за недостатка практики, хотя игроки тренировались вместе три месяца до старта лиги. Об этом Коробкин рассказал в послематчевом интервью студии RuHub.

«Мы только собрались, до этого играли всего лишь три месяца» — ALOHADANCE пошутил о подготовке NAVI к DPC 2021/2022
© CyberSport.ru

Илья ALOHADANCE Коробкин:

«Играем мы пока что так себе, но мы только начали. Мы только собрались, до этого играли всего лишь три месяца. Но мы играли без официалок, а главный практис — это официалки, а у нас первая была неделю назад, вот мы только разгоняемся».

ALOHADANCE также прокомментировал свой агрессивный стиль игры во время матча с Team Empire. Киберспортсмен отметил, что не переживает из-за возможности умереть, но идёт на рискованные действия, только если считает, что они принесут результат.

Илья ALOHADANCE Коробкин:

«Я всегда так играл в "Доту". Мне просто по другому неинтересно играть. Я понимаю, что у меня есть шанс уйти, а есть шанс не уйти. Бывает, получается, а бывает, десять раз умрёшь, как карта ляжет. Но если это критично, то, конечно, такого происходить не будет. Если я чувствую момент, то я его делаю. Если умру, то умру, бывает и такое конечно».

Кроме того, Коробкин порассуждал о перспективах NAVI в следующих матчах. По мнению игрока, самым сильным соперником является Team Spirit, а результаты других встреч будут зависеть от того, насколько хорошо к ним готовы сами NAVI.

Илья ALOHADANCE Коробкин:

«Всё зависит от нас, на самом деле. Как и многие команды на СНГ-квале [DPC 2021/2022], мы просто играем плюс-минус против себя. Мы сейчас каждый день что-то новое понимаем, что-то новое обсуждаем, у нас есть какие-то свои проблемы, свои прогрессы, и мы постепенно движемся. Мне кажется, что на этой квалификации все команды одного уровня приблизительно, не сильно отличаются даже по пулу героев и в целом. Только Spirit можно выделить. В остальном ты играешь против того, что ты натренировал, к чему пришёл как команда».

NAVI провели два матча в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ. В первой встрече коллектив Коробкина уступил PuckChamp со счётом 0:2, а во второй обыграл Team Empire — 2:1. Следующим соперником NAVI станет Team Unique, матч назначен на 19 декабря, 17:00 мск.