Войти в почту

Стали известны победители премии SPEAR’S Russia Wealth Navigator Awards

6 декабря были объявлены лауреаты первой в России ежегодной премии в индустрии private banking и wealth management SPEAR’S Russia Wealth Navigator Awards 2021. Лучшим российским банком стал «А-Клуб», а в номинации «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» победил Альфа-Банк.

«Джентльменом индустрии» стал Андрей Бабиян из УК «Альфа-Капитал», «Леди индустрии» — Алина Назарова из «А-Клуба»). Премию «Банкир года» получил Дмитрий Брейтенбихер из Private Banking ВТБ.

PwC выступает независимым консультантом премии более 10 лет. Благодарим организаторов за многолетнее сотрудничество! Количество участников, уровень номинантов растёт с каждым годом. Это говорит о том, что SPEARʼS Russia Wealth Navigator — одна из самых востребованных премий в сфере частного банковского обслуживания и управления большими капиталами, — оценила уровень премии партнёр отдела налогообложения и консультаций по вопросам управления персоналом PwC Карина Худенко.

Премия учреждена и вручается аналогично с британской SPEAR’S Wealth Management Awards. Организаторы премии в России — портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia, независимый консультант — PwC.

Председателем жюри выступил управляющий партнёр МEDIACRAT Арман Джилавян. Ему помогали бизнесмен и меценат Александр Гафин, член Российского союза промышленников и предпринимателей Тимур Шакая, предприниматель и частный инвестор Давид Якобашвили, генеральный партнёр Matrix Capital Павел Теплухин, а также издатель SPEAR’S Russia Дарья Фигуркина.