Войти в почту

Gilgir о победе HellRaisers над Virtus.pro: «Думаю, на противниках сказалось очень большое давление»

Саппорт HellRaisers Георгий Gilgir Свистунов оценил форму нового состава Virtus.pro. В интервью на канале Parimatch esports он отметил, что во встрече двух команд на Dota Pro Circuit 2021/2022 игроки VP находились под давлением, так как это был их первый официальный матч вместе.

Gilgir о победе HellRaisers над Virtus.pro: «Думаю, на противниках сказалось очень большое давление»
© CyberSport.ru

Георгий Gilgir Свистунов:

«С VP мы не тренировались, так как мы знаем, что мы прямые конкуренты, и они также об этом осведомлены. Я думаю, что VP сейчас в довольно сильной форме. Это очень хорошие игроки — каждый из них индивидуально очень сильный игрок. Даже Pure — он удивил меня очень сильно. Но, я думаю, [на игроках VP] сказалось очень большое давление. Первая официалка — на ребятах лежит очень большой груз после 5-6 места [на The International 10] и изменений в составе. Я думаю, для них это тяжело».

В дебютном матче новый состав Virtus.pro уступил HellRaisers со счетом 1:2 в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022. Следующим соперником команды Ильяса Illias Ганеева станет AS Monaco Gambit. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.