Войти в почту

Зара надела на себя полмиллиона, а Брухунова и Заворотнюк — по 400 тысяч: топ дорогих образов недели

Отечественные селебрити любят люксовые сумки и обувь, а мы — рассматривать их образы. Прошлись по соцсетям звезд и собрали самые дорогие аутфиты за последнюю неделю. Считали только у тех, кто не стесняется отмечать бренды и светить логотипами.

Зара надела на себя полмиллиона, а Брухунова и Заворотнюк — по 400 тысяч: топ дорогих образов недели
© WMJ.ru
Зара
Зара
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Анна Заворотнюк
Анна Зворотнюк
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Бузова выгуляла полмиллиона, а Собчак — треть: топ дорогих образов недели

1 Зара

Недавно 38-летняя певица выступила на концерте в Кремле. Для сценического образа артистка подобрала цыганский наряд, но наше внимание привлек аутфит, в котором Зара приехала на площадку. В здании девушка появилась в образе total black, состоящем из джинсов скинни, шпилек и объемного жакета. В качестве аксессуара звезда отдала предпочтение классической сумке на одно плечо от Chanel. Модель выполнена из телячьей кожи, а ее стоимость составляет 657 934 рублей.

2 Татьяна Брухунова

В этот раз молодая супруга Евгения Петросяна показала сдержанный и элегантный образ, в котором скомбинировала вещи из масс-маркета, а также одежду от ведущих Домов моды. К платью от HM девушка подобрала черный жакет MaxMara (68 500 рублей), изумрудную сумку Louis&Vuitton (262 000 рублей), в том же оттенке ремень от Yves Saint Laurent (32 000 рублей), а также ботинки Dior, примерная стоимость которых 100 000 рублей. Весь образ стоит более 463 000 рублей.

3 Анна Заворотнюк

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой микроблог, где делится с подписчиками способами ухода за собой, рассказывает про косметику, а также про купленные вещи. На новом кадре девушка предстала в светлом осеннем образе, состоящем из кремового пальто MaxMara с поясом за 168 765 рублей и кожаной сумки в том же оттенке от Bottega Veneta за 235 000 рублей. В качестве аксессуара девушка отдала предпочтение шляпе российского бренда Canotier, примерная стоимость которой составила 5000 рублей. Аутфит обошелся Заворотнюк в 408 765 рублей.

4 Ксения Собчак

Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов нечасто радуют поклонников общим выходом в свет, однако недавно они вместе появились на закрытой премьере фильма «Французский вестник» в кинотеатре «Художественный». Внимание нашей редакции привлек образ ведущей, а именно ее лакированная сумка темно-бордового цвета от бренда Ulyana Sergeenko (цена на такую составляет 210 000 рублей). Яркий аксессуар звезда умело подобрала к своему образу: топу с чокером и фигурным вырезом в виде обратного сердца и юбке с цветочным принтом.

5 Виктория Лопырева

Светская львица крайне ответственно относится к каждому выходу в свет, а потому детально продумывает свой образ. На одном из светских вечеров Лопырева предстала в бордовом бархатном платье с открытым декольте и вырезом, подчеркивающим стройные ноги. Отвечая на вопросы подписчиков, девушка рассказала, что это платье представлено брендом Sol by Irena Soprano. Цена нарядов у дизайнера варьируется от 100 000 до 250 000. Дополнить образ Виктория решила сверкающим клатчем и лодочками с кристаллами от Mach&Mach, стоимость которых 97 833 рубля. Весь образ обошелся артистке в более чем 200 000 рублей.

6 Валерия

53-летняя певица часто делится с подписчиками своими яркими образами, с которыми удачно сочетает люксовые аксессуары. Недавно артистка поведала подписчикам, что отправилась в Театр российской армии на концерт, опубликовав в своем микроблоге видео. На кадрах видно, что для этого выхода в свет Валерия отдала предпочтение спортшику: черным лосинам, белому объемному пуховику, такого же цвета ботинкам, а также сумке-тоуту от бренда Off-White. Такую модель можно приобрести на иностранных сайтах примерно за 900 долларов, что составляет 65 700 рублей.

А подборку дорогих образов прошлой недели, героями которой стали Пелагея, Бузова, Киркоров и другие, смотрите здесь!

Фото:Пресс-служба, Instagram / @xenia_sobchak, @bruhunova, @anna_zavorotnyuk, @lopyrevavika, @valeriya, @zara_music