Войти в почту

Pedigree и BBDO Moscow показали, как признаться в любви питомцу на его языке

12 ноября Pedigree запустил новую диджитал-кампанию – при разработке промо команда BBDO Moscow опиралась на простой инсайт: самый верный способ сказать питомцу о своей любви — дать ему вкусное угощение! По мнению креаторов, большой выбор лакомств от бренда позволяет говорить питомцу «Я тебя люблю» по любому поводу.

Pedigree и BBDO Moscow показали, как признаться в любви питомцу на его языке
© Sostav.ru

Агентство разработало видеокреатив, который наглядно продемонстрировал все поводы для выражения любви к собаке и все лакомства, которые подходят для конкретной ситуации: на прогулке, после разлуки и просто так.

Так креаторы обыграли преимущества продукции Pedigree – его угощения для питомцев не крошатся и не пачкают руки, поэтому их можно давать своему любимцу в любое время (на прогулке за выполненную команду или на диване за совместным просмотром фильма).

Также внешний вид лакомств вдохновил креаторов на использование «мнемоников» — типографической конструкции, в которую было интегрировано изображение продукта.

Одним из пушистых героев кампании стал некогда живший в приюте дрессированный любимец копирайтера агентства.

Екатерина Пугаченко, Brand Manager Pedigree C&T, Mars Petcare:

Собаки делают нас лучше, их любовь к хозяину безусловна и безгранична. В свою очередь бренд Pedigree делает лучшее для них. В основу этой кампании легла идея о том, что хозяева могут выразить свою любовь к питомцу, просто дав ему вкусное и полезное угощение!

И мы хотим вдохновлять людей делать это как можно чаще и по любому поводу, ведь на каждый случай найдется подходящее лакомство Pedigree, которое точно порадует любимца.

В рекламную кампанию бренда вошли серия OLV для каждого релевантного повода, а также персонализированные креативы для баннеров и медиаформатов для соцсетей.

Состав творческой группы:

Pedigree, Care & Treats, Mars Petcare (клиент)

Vice President (VP) of Marketing: Ольга КостроваC&T Portfolio Director: Елена ТокареваBrand Manager, Pedigree C&T: Екатерина ПугаченкоMedia & Digital Head: Наталья Михайлова Digital Manager: Анастасия Седолобова

BBDO Moscow (агентство)

Managing Director: Наталья ЦыгановаExecutive Creative Director: Алексей ФедоровCopywriter: Анастасия КадацкаяArt Director: Екатерина БелкинаDigital Art Director: Мария ЮковаHead of Digital Production: Юрий Марин Strategic Planning Director: Анастасия ПродувноваStrategic Planning Manager: Ксения ЛетенковаDigital Analyst: Евгения ЛуконинаHead of TV Production: Артём СемёновHead of TV Studio Production: Кирилл Кулыгин Producer: Людмила ПотаповаTV Studio Manager: Анна ДодоноваMusic Producer: Дмитрий РубежовBusiness Director: Анастасия ДубровскаяAccount Director: Мария КириенкоSenior Account Manager: Ольга Сабурова

Digital Lab (продакшн)

Film director: Виталий Курапов Producer: Денис Леваков