Войти в почту

CEO Team Spirit сообщил о перезагрузке команды по CS:GO после DreamHack Open November 2021

Состав Team Spirit по CS:GO будет перезагружен после DreamHack Open November 2021. Об этом сообщил CEO организации Никита Cheshir Чукалин в обращении к фанатам, опубликованном в социальных сетях клуба.

CEO Team Spirit сообщил о перезагрузке команды по CS:GO после DreamHack Open November 2021
© CyberSport.ru

Чукалин заявил, что потенциал коллектива не был раскрыт на 100%. Он рассказал, что в клубе понимают причины такого результата, однако решил их не называть. Cheshir отметил упорную работу коллектива и попросил фанатов поддержать игроков.

На PGL Major Stockholm 2021 команда Team Spirit выступала в стадии New Challengers. Коллектив Николая mir Битюкова проиграл три из пяти матчей на первом этапе и покинул чемпионат. В решающей серии bo3 Spirit уступила Astralis со счётом 0:2.

Ранее о будущем состава Spirit по CS:GO высказался тренер коллектива Николай Certus Полуянов. В интервью студии Maincast он сообщил, что результаты команды на мейджоре не будут иметь определяющего значения. Он отметил, что решение будет приниматься после окончания турнирного цикла.

Team Spirit Борис magixx Воробьев Николай mir Битюков Леонид chopper Вишняков Абдул degster Гасанов Виктор somedieyoung Оруджев