Войти в почту

Охранник из филармонии рассмешит зрителей Вологодской лиги КВН

Персонаж придуман участниками полуфинальной игры, командой КВН из Череповца «Без названия». В четвертьфинале они показали уверенную игру и заняли второе место.

Охранник из филармонии рассмешит зрителей Вологодской лиги КВН
© Вологда.рф

Всего 0,2 балла команда из города металлургов уступила победителю игры - команде «Тупой, еще тупее и Савелий».

«Последняя игра придала уверенности, поскольку у нас в четвертьфинале получилось практически все, что задумывалось. Не знаю, наша ли это заслуга или заслуга зрительного зала, который за лето соскучился по КВНу, но четвертьфинал для нашей команды сложился удачно. Это одна из немногих игр, которая понравилась нам самим, а поскольку мы очень критично относимся к своим же выступлениям, то это дорогого стоит. Поэтому - трепещите, соперники», - говорит участник команды КВН «Без названия» Артем Круглов.

В этом сезоне команда КВН представила зрителям нового персонажа - охранника филармонии Сергея Михайловича. Вологжанам персонаж понравился, поэтому в команде планируют развивать новый образ и придумывать на него шутки.

«Вообще есть идея найти Сергею Михайловичу пару, поскольку это неправильно, когда такой мужчина после смены возвращается домой, а там его никто не ждет. Поэтому приглашаем всех одиноких женщин на игру! Приходите! Сергей Михайлович лучше, чем Стас Михайлов», - отмечает Артем Круглов.

В игре ребята «Без названия» пройдут три конкурса: визитка, импровизационный конкурс и СТЭМ. По ходу игры участники команды постараются рассказать зрителям как можно больше интересных фактов о себе: кто из парней вышивает крестиком, кто из девушек отличает «Амкар» от «Шинника», а кто «просто кот в человеческом обличье».

Всего в полуфинале примут участие 6 команд: «Моя любимая команда» (школа № 21), «Веллеколепный Гоша» (школа № 37), «На связи» (Вологодский колледж связи и IT-технологий), «Тупой, еще тупее и Савелий» (п. Октябрьский, Архангельская область), «Сельдь под Кубой» (Череповец) и «Без названия» (Череповец).

Полуфинал Вологодской лиги КВН пройдет 31 октября в 18:00 в Русском доме. Билеты на игру можно приобрести по ссылке. Игры Вологодской областной лиги КВН проходят при поддержке Правительства Вологодской области.