Войти в почту

Амурчанка победила в телешоу «Поле чудес» и забрала сразу три приза

Амурчанка вошла в первую тройку игроков, её игру можно увидеть с первых минут передачи. Она играла против девушек из Москвы и Омской области. По традиции, игроки немного рассказали о себе.

Амурчанка победила в телешоу «Поле чудес» и забрала сразу три приза
© 2x2.su
- Я работаю инспектором по производственным вопросам, работаю в медицинской клинике, помогаю пациента, клиента, находить своих врачей, маршрутизировать, быть здоровыми, - поделилась Ольга Шалагинова.

Также она рассказала, что воспитывает дочку – девочка тоже присутствовала в зале и даже приготовила Леониду Якубовичу подарок. Она нарисовала Леонида Якубовича, прыгнувшего из вертолёта с парашютом.

Сам Леонид Якубович вспомнил, что тоже бывал в Благовещенске. Будучи студентом, он работал проводником, и в первой же поездке отправился в столицу Амурской области.

Первый вопрос ведущего звучал так: «Как иногда славяне называли женщину, носившую под сердцем ребёнка». После нескольких отгаданных букв Ольга смогла назвать ответ – «двоедушница» - и попала в финальную игру.

В финале вопрос был следующим: «Женщину привилегированного сословия, которая в старину в России занималась обучением детей, потому что, как тогда говорили, эти женщины были грамотными и преисполненными… чего?» Ольга постепенно назвала четыре буквы, имеющиеся в слове-отгадке, и после этого смогла ответить. Оказалось, женщины были преисполнены «любомудрия».

Ольга Шалагинова - не первая амурчанка, принявшая участие в «Поле чудес». Педагог Милица Шипун участвовала в выпуске, посвящённом Дню учителя, и даже прошла в финал.