Войти в почту

Мем со Скарлетт Йоханссон, «?» и просьба типать поменьше — OG и IG пообщались в твиттере перед матчем на TI10

Представители организаций Invictus Gaming и OG пообщались в твиттере. 10 октября коллективы проведут матч групповой стадии The International 10 (2021) по Dota 2. 

Мем со Скарлетт Йоханссон, «?» и просьба типать поменьше — OG и IG пообщались в твиттере перед матчем на TI10
© CyberSport.ru

Для IG встреча с OG ничего не решает: коллектив уже гарантировал себе место в верхней сетке плей-офф. OG, уступив китайскому коллективу, может попасть в переигровки или, в зависимости от результатов других команд, начать следующую стадию с нижней сетки. 

Yea congratulations really happy to be facing them last tomorrow 👍🥴 pic.twitter.com/7iSdSC6TNm

— OG @T EYE (@OGesports) October 9, 2021 — Викрам Редди: «IG проходит в верхнюю сетку плей-офф из группы А! Поздравляю! Впечатляющий результат!». — OG: «Да, поздравляю, действительно счастливы встретиться с IG завтра».

В ответ представители IG отметили прежние заслуги OG на профессиональной сцене Dota 2.

Not like this... It's our honor to finally face the two time Ti champs, sensei!

— Invictus Gaming (@invgaming) October 9, 2021 «Not like this… Для нас большая честь встретиться с двукратным чемпионом TI, сенсеи!»

Диалог продолжился обменом шутками: IG попросила не типать игроков во время матчa. В ответ представители OG заявили, что такое вряд ли возможно, но разрешили использовать фирменный знак вопроса.

Can't guarantee that but you can definitely question mark us anytime 🤝

— OG @T EYE (@OGesports) October 9, 2021 — «Пожалуйста, будьте деликатными, используя фразы и типы, сенсеи». — «Не станет гарантировать, но вы можете писать нам «?» в чат в любое время».

Матч IG против OG начнется 10 октября в 12:00 мск. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.