Войти в почту

Иван Телегин: «Все думают, что «Авангард» сейчас не в лучшей форме. Нам есть над чем работать»

– Хорошая игра, выиграли, так что тут что-то размышлять, обдумывать… Самое главное, что мы вовремя собрались, перевели игру в нашу пользу, правильно сыграли крайние два периода и довольны результатом. Это самое главное.

Иван Телегин: «Все думают, что «Авангард» сейчас не в лучшей форме. Нам есть над чем работать»
© Sports.ru

– Что произошло в первом периоде? Там было преимущество и по броскам, и по вбрасываниям, но тем не менее счет был 0:1.

– Ножки что-то не бежали, тяжеленькие были, так что первый период нам тяжело дался. А вот после первого разбежались, побежали на ворота, забили важные голы. Все для вас!

– Какой-то разговор в раздевалке был после первого периода?

– Так, пара слов. Это уже между нами останется, в раздевалке, но, думаю, это пошло нам на пользу, сами видите!

– Подведи итог первого месяца регулярки?

– Все скажут и все думают, что мы сейчас не в лучшей форме находимся. Потому что были игры, когда играли безобразно, проигрывали не то что важные игры, а игры с топовыми соперниками. Самое главное – проходить это всем вместе и выигрывать их.

Так что нам есть над чем работать, еще есть время правильно обдумать все и начать играть по-другому.

Что сказать по своей игре? Есть к чему стремиться. Конечно, хорошо, когда ты набираешь очки, забиваешь голы, но самое главное – когда команда играет хорошо, и этого достаточно для тебя. Потому что ты выходишь и полностью отдаешь себя команде. Я считаю, что каждый из нас это должен делать и правильно воспринимать это. Потому что голы и очки – это иногда не важно, а правильно сыграть в обороне, принять правильное решение и сыграть на команду, – сказал Телегин.