Войти в почту

Свердловские руководители поборются во всероссийской деловой игре за звание лидера производительности

27 сентября состоялось открытие Второго всероссийского чемпионата по производительности. Это, пожалуй, самая масштабная деловая игра. В этот раз она собрала 1200 управленцев из 52 регионов страны.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента информационной политики, Средний Урал лидирует по числу участников. От нашего региона будут бороться за звание чемпиона сразу 8 команд.

Всего сформировано 120 команд, которые представляют 70 предприятий, 30 вузов, 14 региональных центров компетенций и 6 региональных органов власти.

Из свердловских компаний свои команды отправили Уральский оптико-механический завод, Уралэлектромедь, Уральский приборостроительный завод, три команды ЕВРАЗ НТМК, а также сборная менеджеров Фонда технологического развития промышленности Свердловской области.

На первом этапе команды будут соревноваться в управлении на виртуальном тракторном заводе. Используя бизнес-симулятор, участники будут управлять различными процессами на заводе (производственными, рабочими), продумывать стратегии, решать кадровые вопросы, выстраивать продажи и бренд компании, чтобы вывести свое виртуальное предприятие по производству тракторов в лидеры отрасли.

26 команд, которые добьются лучших экономических показателей по итогам первого этапа, отправятся на очные соревнования в Москву.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»