Войти в почту

Арест футболиста из «Манчестер Сити», удаление комментариев про GTA 6, исторический рекорд PS5 и релиз New World в Steam

Неприятности «горожанина» Бенжамена Менди, новый исторический рекорд PS5, релиз New World в Steam и флешмоб с комментариями про GTA 5+1.

Арест футболиста из «Манчестер Сити», удаление комментариев про GTA 6, исторический рекорд PS5 и релиз New World в Steam
© Чемпионат.com

В юбилейном десятом выпуске наших видеоновостей рассказываем, почему из FIFA 22 удалили игрока Бенжамена Менди из клуба «Манчестер Сити», как поклонники Grand Theft Auto продумали обход бана на YouTube-канале Rockstar Games и причём здесь GTA 6 и GTA 5+1? А также делимся подробностями октябрьского релиза Resident Evil 4 для Oculus Quest 2 и новой внешности Элой из Horizon Forbidden West.

Десятый выпуск Чемп.NEWS. Приятного просмотра, включите звук

Главное из десятого выпуска «Чемп.News»

Наш текст про игру New World, одну из главных западных MMORPG последних лет, доступен по этой ссылке. Текстовый обзор FIFA 22 также доступен по этой ссылке. Как и всегда, вы найдёте актуальные видео на YouTube-канале «Чемп.PLAY» и в разделе «Видео» на сайте.

Чемпионат.com: главные новости