Войти в почту

В Сети сомневаются, что амурчанин выиграл почти 1,4 миллиона рублей

Согласно официальному релизу, лотерею выиграл амурчанин Сергей Угрюмов. Город его проживания не называются, на фото в этой графе указана «Амурская область». Выигрыш составил 1 365 199 рублей. При этом у мужчины даже есть собственная тактика – он отмечает комбинацию неудачу, при этом в обоих игровых полях указывает больше числе, чем обычно, чтобы увеличить шансы на победу. А ещё он хочет получить суперприз и отправиться путешествовать с супругой.

В Сети сомневаются, что амурчанин выиграл почти 1,4 миллиона рублей
© 2x2.su

Пользователи Сети при этом усомнились в достоверности подобных новостей.

Хорошая история, жалко, что враньё. Я тоже думаю, что реклама, никто не выиграл ещё никто из знакомых. Реклама что ли? Сейчас кинуться полки с билетами опустошать! Без лоха и жизнь плоха.

Впрочем, некоторые люди в комментариях под новостью указали, что знают новоиспечённого миллионера или даже работают с ним. Корреспондент портала 2x2.su попытался связаться с ними, чтобы найти контакты мужчины. Из трёх человек ответила только одна амурчанка. Она уточнила, что обозналась – на фото в новостях совсем не её знакомый, хотя они и тёзки.

К слову, в социальных сетях нам удалось найти Сергея Угрюмова из Благовещенска. Но он действительно выглядит совсем иначе, моложе победителя лотереи на несколько лет и не женат.

Напомним, ранее появились новости, что уроженка Благовещенска Ольга Устинова выиграла в лотерею 94 миллиона рублей почти шесть лет назад. По курсу 2015 года сумма выигрыша составила 1,5 миллиона долларов.