Войти в почту

Станислав Поздняков: «Находимся в стадии коммуникации с FIG. Нужно разобраться с судейством на Играх – это главная задача»

«В настоящий момент мы находимся в стадии коммуникации с Международной федерацией гимнастики (FIG). Решение таких вопросов – ее прерогатива.

Станислав Поздняков: «Находимся в стадии коммуникации с FIG. Нужно разобраться с судейством на Играх – это главная задача»
© Sports.ru

Но вместе с тем мы проинформировали руководителей Международного олимпийского комитета о сложившейся ситуации. Коль скоро этот вопрос будет решаться в FIG, то один из вице-президентов ОКР Василий Титов является вице-президентом FIG, и мы надеемся, что он поможет в разрешении этого вопроса.

В данный момент нам нужно разобраться с судейством. Это самая главная задача. После того, как будет объективно определена картина, будем делать следующие шаги. Я вижу это так», – сказал Поздняков. 

Говорят, что с потерей предмета золото не берут. Это не так: Дина Аверина теряла булаву на ЧМ-2019, но все равно выиграла многоборье

Почему Россия проиграла в художественной гимнастике. Объясняем по фактам