ПСВ практически наверняка вышел на победителя пары «Спартак» - «Бенфика»

В паре ПСВ - «Мидтьюлланд» определяется возможный соперник «Спартака» в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Москвичам, конечно, сначала нужно будет пройти «Бенфику».

ПСВ практически наверняка вышел на победителя пары «Спартак» - «Бенфика»

Что касается расклада сил в той паре, голландцы в домашней игре забили в ворота противника три гола за 13 минут в середине первого тайма и довели дело до победы (3:0).

Точные удары на счету Нони Мадуэке, Марио Гётце и Коди Гакпо.

Протокол игры ПСВ 3:0 Митьюлланд (1:0) Мадуэке Нони 19' (2:0) Гётце Марио 29' (3:0) Гакпо Коди 32' Дроммел Йоэл • Мвене Филипп 70' (Тезе Джордан ( 70') • Рамальо Андре • Обиспо Армандо • Макс Филипп • Сангаре ИбрахимВан Гинкел Марко 70' (Прёппер Дэви ( 70') • Мадуэке Нони 90' (Брума Арминду ( 90') • Гётце Марио • Гакпо Коди 87' (Вертессен Йорбе ( 87') • Захави Эран Запасные: Виргевер Ник • Мвого Ивон • Мюллер Винсент • Фофана Фоде • Оппегорд Фредрик • Жуниор Мауро • Садилек Михал Лоссль Йонас • Raphael Nwadike 72' • Святченко Эрик • Николаесен Расмус • Андерссон Йоэль • Charles Matos 46' (Коолс Дион ( 46') • Феррейра Эвандер • Паулиньо VI 82' (Дюр Николас ( 82') • Дрейер Андерс 69' (Линн Виктор ( 69') • Брумадо Жуниор 69' (Хансен Мадс ( 69') • Мабиль Авер 57' (Исаксен Густав ( 57') Запасные: Томпсон Джаред • Симсир Араль • Фрауло Оскар • Торп Виктор 03 августа. Стадион "Филипс" (Эйндховен).