Войти в почту

Лука Йович: «Я в «Реале» не просто так. Впереди новый шанс показать свой уровень»

«Я знаю, какие передо мной стоят цели. Я хочу произвести хорошее впечатление и показать свои лучшие стороны. За последние годы многое изменилось. Конечно, многое могло бы сложиться лучше, и я хочу сделать так, чтобы все действительно стало лучше. Я не просто так попал в «Реал».

Лука Йович: «Я в «Реале» не просто так. Впереди новый шанс показать свой уровень»
© Sports.ru

Если мне придется уйти, будут важны два фактора: уровень лиги и возможность играть. После столь длительного периода, в течение которого я больше времени провел за пределами поля, чем на нем, в моем возрасте для аренды приоритет будет отдан клубу, уверенному в моей способности играть в стартовом составе.

В «Реале» нельзя «потерять время», от пребывания там ты только выигрываешь. Ты в компании лучших футболистов мира, цель которых – преуспевать в каждом турнире. Организация всего процесса в клубе идеальна. В такой обстановке невозможно деградировать.

Естественно, выступление за крупнейший клуб мира ведет к огромной ответственности. У меня проблем с этим нет. Я верю в себя и знаю, на что способен.

Впереди новый сезон, новый шанс показать свой уровень. Я надеюсь лишь на то, что травмы наконец оставят меня в покое. Все остальное сложится само собой», – сказал Йович.