Серебро и бронза в стрельбе: Россия завоевала еще два комплекта наград

<p> В смешанном командном турнире (миксте) по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные награды. А в миксте по стрельбе из пневматической винтовки на аналогичную дистанцию Юлия Каримова и Сергей Каменский стали третьими.</p><p> 25 июля Виталина Бацарашкина <a target="_blank" href="http://rtvi.com/news/rossiya-zavoevala-pervoe-zoloto-na-olimpiade-v-tokio/">стала</a> первой российской чемпионкой игр в Токио, завоевав золото в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.</p><p> В настоящее время у России 14 наград — 5 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых. В медальном зачете наша сборная занимает 4 место, уступая США, Китаю и Японии.</p>

Серебро и бронза в стрельбе: Россия завоевала еще два комплекта наград