Войти в почту

Petr1k: «По сегодняшней ситуации NAVI — главные претенденты на победу на мейджоре»

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик назвал команды, которые больше всех впечатлили его в первой половине 2021 года. В комментарии для Cybersport.Metaratings.ru он также отметил, что у Natus Vincere хорошие шансы победить на предстоящем мейджоре, который должен пройти осенью в Стокгольме.

Petr1k: «По сегодняшней ситуации NAVI — главные претенденты на победу на мейджоре»
© CyberSport.ru

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик:

«Топ-5 команд — Gambit, NaVi, G2, VP и какие-нибудь Heroic или Spirit. Больше всех впечатлили, конечно, Gambit, разочаровали — Fnatic и Cloud9».

По слова Petr1k, сейчас главными фаворитами на победу на PGL Major Stockholm 2021 являются игроки NAVI, однако осенью у них могут появиться конкуренты.

Александр Petr1k Петрик:

«Давно не было мейджоров, но по сегодняшней ситуации NaVi, конечно, главный претендент на победу. Но посмотрим, как будет развиваться ситуация осенью: может быть, появятся новые достойные противники».

На момент публикации новости NAVI занимают первые места в рейтинге команд от HLTV.org и ESL. 18 июля коллектив Александра s1mple Костылева стала чемпионом IEM Cologne 2021 — первого крупного LAN-турнира во время пандемии коронавируса.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 23 октября по 7 ноября в Стокгольме на площадке Avicii Arena. Призовой фонд турнира составит два миллиона долларов.