Войти в почту

Учителя рассказали о полезной для изучения природы компьютерной игре

Британский учитель совместно с коллегами рассказал о полезной для изучения природы компьютерной игре. Он опубликовал пост под ником SaiRookwood на Reddit и прикрепил к нему ссылку на исследование преподавателя из университета Эксетера и колледжа Труро.

Учителя рассказали о полезной для изучения природы компьютерной игре
© Lenta.ru

Авторы научной работы с помощью опроса выяснили, что игроки в Red Dead Redemption 2 смогли проще определить по фотографии виды животных. Отмечается, что те, кто играл в компьютерную игру, называли в среднем 10 из 15 предложенных животных.

Британские учителя, в свою очередь, отмечают, что данное исследование продемонстрировало возможность использования высокобюджетных компьютерных игр в образовательных целях. При этом они посоветовали людям младше 18 лет не играть в подобные игры.

Ранее сообщалось, что ставки на аукционе eBay за куриный наггетс, который напоминает члена экипажа из компьютерной игры Among us, превысили 40 тысяч долларов. Куриный наггетс из фастфуда в Объединенных Арабских Эмиратах, который напоминает персонажа компьютерной игры Among us, выставлен на аукцион eBay. Лот собрал 178 заявок от потенциальных покупателей.

Lenta.ru: главные новости