Войти в почту

Онлайн-мероприятия в День России в Армавире

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки многие мероприятия, приуроченные ко Дню России, в Армавире перевели в онлайн-формат.

Онлайн-мероприятия в День России в Армавире
© Муниципальный вестник Армавира

12 июня на странице инстаграм Детской художественной школы (Instagram.com/dshharm) состоится онлайн-выставка творческих работ учащихся. Работы посвящены национальным, культурным и природным красотам Родины.

На страницах в соцсетях МБУК «Централизованная библиотечная система» пройдет культурный марафон «И это все Россия!», «Память народа культура хранит», «В гостях у мастеров народных». Специалисты библиотек города расскажут о редких народных промыслах, народных играх и народных музыкальных инструментах народов России.

В инстаграм Детской школы искусств (Instagram.com/armawir.art) запланированы викторины к празднику. Пройти увлекательные квесты может любой желающий.

На странице в соцсети Армавирского краеведческого музея (Instagram.com/kraevedches) с 12.00 до 13.00 пройдет онлайн-мероприятие «Выдающиеся личности страны». Слушателям расскажут о жизни и профессиональной деятельности Н.И. Пирогова, о В.М. Толмачеве, участнике стахановского движения в городе Армавире, а также о передовиках Армавирского приборостроительного завода.