Войти в почту

Завтра увидим новую серию «Друзей»

Дождались! Завтра стриминговый сервис HBO Max покажет новую, специальную серию «Друзей».

Завтра увидим новую серию «Друзей»
© ReadRate

Слухи о воссоединении актёров сериала ходили уже не первый год, кто-то даже прочил «Друзьям» новый полноценный сезон. Незадолго до начала пандемии было объявлено официально: у «Друзей» действительно состоится реюнион, ровно на одну серию. Своё участие официально подтвердили все шесть ключевых актёров – Дженнифер Энистон (Рэйчел), Дэвид Швиммер (Росс), Кортни Кокс (Моника), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Лиза Кудроу (Фиби).

Что же будет происходить в новой серии, неужели мы вернёмся в знаменитую квартиру с фиолетовыми стенами и снова побываем в Центральной кофейне? Точно пока неизвестно, ясно только, что это не будет игровым эпизодом с заранее прописанным сценарием. Все актёры задействованы в нём как реальные люди, а не как персонажи.

Чтобы подогреть интерес, HBO опубликовал тизер, в котором силуэты шестерых друзей удаляются от камеры под узнаваемую мелодию I`ll Be There for You группы The Rembrandts.

Новый эпизод снимали в студии Warner Brothers при участии живой аудитории. Среди зрителей были такие знаменитости, как Леди Гага, Синди Кроуфорд, Джастин Бибер и другие. Сами актёры сериала в соцсетях написали много хорошего о съёмках новой серии. По их словам, было приятно снова встретиться на съёмочной площадке. Кстати, все они до сих пор дружат в обычной жизни: например Кортни Кокс часто выкладывает в своём Instagram фото с совместных тусовок с Дженнифер Энистон, и наоборот.

Фанаты по-разному реагируют на новость о том, что продюсеры шоу не сняли и не планируют снимать реальное продолжение. Кто-то грустно вздыхает, но большинство согласны с тем, что в одну реку дважды не войти. Остаётся только пересмотреть сериал про шестерых молодых нью-йоркцев с самого первого сезона, прочитать книгу «Друзья. Больше, чем просто сериал», о которой мы писали в рубрике «Книги, о которых говорят», или полистать «Друзья. 25 лет вместе. Как снимали главный сериал эпохи».