Войти в почту

19 мая состоится благотворительный спортквиз комментатора Павла Занозина и фонда «Нужна помощь»

19 мая в баре «Лига Пап» состоится благотворительный спортквиз фонда «Нужна помощь» и спортивного комментатора Первого канала Павла Занозина.

Мероприятие пройдет в поддержку благотворительного футбольного чемпионата «Меняй игру!» Чемпионат проводится Сергеем Игнашевичем и волонтерами фонда «Нужна помощь». Любительские команды играют в футбол и решают социальные проблемы, собирая деньги в пользу благотворительных фондов.

Организатор спортквиза — интеллектуальный клуб «60 секунд», который устраивает барные и онлайн-квизы уже 11 лет.

«Вопросы будут касаться не только футбола, но и спорта вообще, так что будет интересно всем болельщикам и любителям хоккея, баскетбола, гимнастики, фехтования и других видов спорта. Бонус игры — спецвопросы от портала Sports.ru. В роли ведущего — сам Павел Занозин.

Если вы занимаетесь спортом, время от времени смотрите матчи или внимательно следите за всеми новостями спортивного мира, то это мероприятие для вас. Победителей ждут классные призы от бара «Лига Пап», Sports.ru и Pinpinpin.it — марки металлических значков.

Спортквиз — отличный способ провести вечер среды и помочь фонду «Нужна помощь» с проектом, объединившим на одном поле футбол и благотворительность», — говорится в пресс-релизе.

Зарегистрировать команду можно, отправив личное сообщение в официальный инстаграм-аккаунт «Меняй игру» @changethegame_football. Число участников в команде может быть до 8 человек.

Стоимость участия — 500 рублей с человека. Если у вас есть желание поддержать фонд и его проект, можно пожертвовать больше.

19 мая 2021 года. Бар Лига Пап (ул. Большая Лубянка, 24/15). Начало — в 19:30. Все деньги, собранные во время квиза, будут направлены в фонд «Нужна помощь».